Hl. Rupert - Bischof von Salzburg, 20. Jhdt.
schichtverleimtes Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, rückseitig am Sockel monogrammiert: R. B., Höhe ca.53 cm, zuzüglich: 1 Wandkonsole, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |